Собирали корпоратив в этом заведении. Закуски приемлемы (приезжала за атмосферой, а не за блюдами высокой кухни), персонал вежлив. Нашу компанию человек в 50 встретили достойно. Сцена под открытым небом стала классным местом выступления кавер группы. Танцпол перед сценой площадкой для конкурсов и танцев.